Akademia Tamashi Ryu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akademia Tamashi Ryu » Акции » Акция №1 " Требуемые персонажи"


Акция №1 " Требуемые персонажи"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж №1
Директор школы-Мудрец Анахарсис.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110807/iB6R66gT.jpg
Возраст: 100 лет и даже больше.
Характер:
Одна из главных черт характера Анахарсиса— это то, что он не приемлет никаких формальностей, говорит ясно и просто. Анахарсис несет полную ответственность за своих учеников, он редко покидает стены академии.
Ещё одна черта характера Анахарсиса — позволять ученику учиться на своих ошибках.
При всем своей великодушии Анахарсис в тоже время очень скрытый, о нем мало кто знает, даже сами преподаватели. Он не предпочитает разглашать свое прошлое, и поэтому для всех это остается загадкой.

Биография:
Все, что известно из жизни директора, это что он основал академию будучи еще молодым. Ему было тогда примерно лет 35. Во сне он увидел, что есть возможность помочь, новому поколения, дать образование в своей сфере и заставить жить в мире. После чего он отправился к совету мудрецов и они одобрили задумку Анахарсиса. После чего он был назначен директором академии.
Внешность: Описывайте с картинки
Способности: Обладает всеми теми способностями которые изучают в академии, так же разрешается добавить 2 свои.

0

2

Персонаж №2
Предводитель Оборотней-Диего Клод
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110807/aD56vJND.jpg
Возраст: 45 лет
Характер:
Известен своей жестокостью и кровожадностью. Целенаправленно заражает людей ликантропией, считая это делом своей жизни. Предпочитает нападать на детей, потому что они более уязвимы и потому что впоследствии на них легче повлиять. Утратив контроль над собой (или желая совершить убийство), может загрызть жертву насмерть.
Биографию: На ваше усмотрение
Внешность: В человеческом обличье описываете свое, в обличье оборотня на картинке.
Способности: Читать в описании рас.

0

3

Персонаж №3
Предводитель Колдунов-Лоренцо
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110807/6ihsSZ7D.jpg
Возраст: До сих пор не известен
Характер:
Жестокий, ненавидит слабых. Уважает только чистокровных магов и колдунов. Занимается самой нечистой магией. Когда то давно сошел с ума и теперь убивает всех кто встанет у него на пути. Хочет создать мир подобный ему самому. Ему ничто не чуждо, даже чужие чувства и эмоции. Всех своих подчиненных держит на поводке. Ближе всего только самые покорные, но им он все равно не доверяет.
Биография:На ваше усмотрение
Внешность: Его лица никто и никогда не видел, он всегда закрывает его капюшоном от плаща. Высокий и худощавый. Его руки похожи на кости обтянутые кожей. Он ужасен. Дальше на вашу усмотрение.
Способности: Читать в описании рас у колдунов

0

4

Персонаж №4
Предводительница Ведьм- Виньола Джакомо
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110807/M1V5JC52.jpg
Возраст: Выглядит на 35, на самом деле 60
Характер:
С возрастом качества характера приобрели множественные оттенки. Сарказм - ее излюбленная форма общения. Садизм – смотреть, как кто-то получает страдание, и упиваться стенаниями более слабого существа. В этой жизни она - актриса с множеством масок. Изворотливая и склонная незаметно ретироваться, дабы ее не уличили в чем – либо. Капризная. Она любит тайны и окружает себя их ореолом. Любой, кто попытается раскусить её, потратит время зря - это в принципе бесполезно, потому что она непостоянна и противоречива. Стоит лишь разгадать по глазам оттенок настроения, как она через секунду наполнит их другой эмоцией. Визитная карточка Виньолы - мстительность, безумие и садизм.
Внешность: На вашу усмотрение
Биография: На ваше усмотрение
Способности: Читать в описании рас.

0


Вы здесь » Akademia Tamashi Ryu » Акции » Акция №1 " Требуемые персонажи"