Akademia Tamashi Ryu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akademia Tamashi Ryu » Играем Флешбек » Восход солнца


Восход солнца

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ну что же друзья мои, я сейчас поведаю вам начало этой удивительной истории. Это история о юной девушке и принце на белом мерседесе. Хотя наша юная девушка была не такой уж и юной, и принц был скорее на черном. Но это не суть важно. Итак, преступим к знакомству главных персонажей. Нашу юную девушку звали Рангику Мацумото, возраст 23 года. Учится на последнем курсе медицинского университета. Особа та еще, любит дикие тусовки и магазины. Вся ее жизнь составляет только три вещи, клубы, шмотки и мужики. Рангику пользовалась ошеломляющим успехом у мужского пола, но встречалась не со всеми. Уж очень ее забавляла вся это игра " в кошки мышки". Она играла так с каждым и только некоторые доходили до конца. Как только ей самой это надоедало, она тут же выкидывала их как ненужную вещицу. В общем девочка на пафосе. Удивительно в том, что она прилежно училась все эти годы. В университете была почетной ученицей. Все профессора ее обожали. Но вот с подругами дело обходилось туго. Она не хотела, что бы кто нибудь из местных "лохушек" бегал за ней. Уж не до такой степени наша принцесса испорчена. Так что то я тут увлеклась, не хорошо. Начнем мы уж нашу историю с одного обычного понедельника, когда наша любимица как обычно после бурных выходных просыпается на учебу. Ах да и еще на улице весна, неделя цветения сакуру. Прекрасная погода.

Будильник прозвенел ровно в 6:00, уже на автомате Рангику протянула руку к будильнику и выключила его. Что то пробурчав себе под нос и еще минут 5 повалявшись на кровати девушка все таки соязволилась встать. Потирая глаза она дотопала до ванной комнаты, где тут же принялась за холодный душ, после чего приводить себя в порядок. Увидив свое отражение в зеркале она уже ни чуть не испугалась.
-Синики еще пару дней будут. Надо бросать столько пить.
Накрасившись и придав своему лицу естественный и красивый вид, она продолжила приводить себя в порядок уже у своего шкафа. Надев легкое фиолетовое платье с небольшим декольте. Мацумото долго думала какие туфли ей подобрать, но остановила свой выбор на летних босоножках. Вид у нее был шикарный, такой милой и красивой девушки. Платье подчеркивало все ее прелести: изящную фигурку и красивые стройные ножки. Удовлетворившись своим внешним видом девушка быстренько позавтракала и двинулась в университет. Слава богу, что она жила не по далеку иначе могла бы опоздать на пары. дойдя до университета, она как обычно посмотрела расписание еще раз убедившись в точности где будет проходить лекция. Поднимаясь по лестнице она случайно столкнулась с парнем, обронив сумочку и учебники...

0

2

Начнем вторую часть истории но уже не о даме а о парне, который поучаствовал в этой ситуации.
История о парне в рассвете сил которому на этот мент было всего 23 года. По случайной неожиданности для него он был переведен из одного учебного заведения в другое но также как и до этого медицинское, свой статус он не потерял и такж был старшекурсником, а точнее последний курс, оставалось немного и он бы уже закончил.
После перевода в этот Университет вначале все его избегали и он не пользовался особой популярность но спустя какое то время на него все больше и больше стали обращать внимание девушки, который то и дело бегали за ним. Но он был не очень влюбчивым и даже немного холодным в отношениях человеком поэтому не часто соглашался быть с девушкой, но даже это их не останавливало.
Сами преподаватели всегда высоко оценивали его, но спрашивали с него строго. Не смотря на то что он был будущим медиком также парень владел на высоком уровне боевыми искусствами и бывало что доходило дело до драк из-за его мировоззрения. Также парень несмотря на свою временами угрюмую жизнь был еще тот ходок по тусовкам, для него была ночная жизнь первей всего.

***

Обычное утро со стороны всех, на будильнике 6:55 утра по среди комнаты стояла широкая кровать на ней лежал парень. Он уже не спал хоть и было довольно рано, придя с ночной гулянки ему так и не удалось поспать поэтому в нем еще кипел адреналин не дававший ему спать.
7:00 включилось радио на его будильнике, которое обычно будило его утром, молодой человек сразу выключил его, ему хотелось немного тишины, в его голове все еще звучала музыка из клуба.
Полежал еще несколько минут он встал с кровати и направился в душ, принял его минут за 15-ть он вышел обратно в комнату но уже причесанный и очень свежий на вид.
Черт, опять на парах буду клевать носом...а все равно я знаю что там будет можно и выспаться будет перед очередной ночью страсти... проскочила мысль в его голове и тот уложив волосы, надел черные джинсы и черную рубашку, затем не туго повязал себе красный галстук это придавало ему немного важности и эксцентричности, после он обулся и повесив через плече сумку вышел из квартиры закрыв ее. Он направился в университет.

***

Прибыл он туда еще до начала пар и посидев недолго у кабинета решил спустится к входу в надежде увидеть знакомых и хоть немного взбодрится, идя по лестнице он был слегка задумчив и немного еще спал на ходу и не заметил поднимающуюся на верх девушку и случайно чуть ощущая столкнулся с ней.
Девушка выронила сумочку и учебники, парень сначала осмотрел ее с ног до головы своим холодным взглядом.
А она хорошая, не приходилось видеть ее так близко, хоть мы учимся и почти рядом в разных группах обычно не приходилось видеться с ней. сказал про себя парень и сразу присел чтобы помочь даме собрать учебник и подал ей сумочку.
- Ты уж в следующий раз будь поосторожней, а то вдруг нарвешься на хама или еще кого хуже... спокойно произнес он подавай ей сумку с учебниками.
- Ты ведь с моего факультета? Что сейчас у вас за пара? спросил он все тем же тоном но уже с большей добротой для поддержания разговора.

0

3

-Ой...
Пронеслось в голове Мацумото.
-Ну и растяпа же я... Чуть парня не убила...

Мацумото сразу же стала поднимать учебники сначала даже не обращая внимание на лицо молодого человека. Когда до нее дошло, что надо же извинится за такой случай, она все таки посмотрела на него и замерла.
-Это же новенький...
Щеки Рангику приняли румяный цвет и она тут же опустила голову.
-Прости меня за моя не внимательность, я не хотела. Я глубоко разочарована.
Затароторила девушка. Ее лицо пылало в жаре, ей было очень стыдно.
Она знала этого парня, кто же не знает новенького. Все девченки только и говорили о нем. Юи-ее вроде как подруга, постоянно говорила ей о нем. Но сама Рангику его видела наверно раза 2 или 3. Особо значение она не придала, потому что куча бестолковых кукол итак бегали за ним.
- Ты уж в следующий раз будь поосторожней, а то вдруг нарвешься на хама или еще кого хуже...
-Хорошо...Спасибо
Мацумото стало уже лучше и уже с полной уверенностью в голосе произнесла слова благодарности.
-Хм...А он добрый...Даже странно для такого популярного...
Поднявшись с колен и выпрямившись в полный рост Рангику мило улыбнулась однокурснику.
- Ты ведь с моего факультета? Что сейчас у вас за пара?

-Да, ты же тоже на хирургическом факультете.
немного задумавшись Мацумото продолжила разговор.
-Сегодня смешанная лекция у группы А и Б. Основы Специальности в 413 кабинете.
С полной уверенностью произнесла девушка и улыбнулась парню. Потом посмотрев на часы она ахнула. Резко схватив парня за руку и потащив в верх по лестнице, она побежала в сторону 413 аудитории.
[b]-Сейчас будет звонок. Нельзя опаздывать, а то эта старая грымза на отработку пошлет.[/

0

4

После столкновения с девушкой парень спокойно смотрел на нее и невзначай обратил внимание на то как ее щечки покрылись румянцем. Затем она опустила голову и произнесла.
- Прости меня за моя не внимательность, я не хотела. Я глубоко разочарована. закончить она не успела как сразу же парень ее перебил.
- Не стоило извинятся, я сам тоже виноват. спокойным голосом произнес парень, после прозвучал голос девушки и ее благодарность за вежливое обращение.
- Хорошо...Спасибо после прошло пару мгновений Улькиорра помог собрать девушке все книги и в этот мент задавал вопрос на который девушка в дальнейшем дала ответ.
- Да, ты же тоже на хирургическом факультете. Сегодня смешанная лекция у группы А и Б. Основы Специальности в 413 кабинете. Сейчас будет звонок. Нельзя опаздывать, а то эта старая грымза на отработку пошлет. закончила она и схватив Шиффера за руку потащила в строну класса.
В момент когда она его только потянула за руку в этот момент парня прошибло пару мыслей.
Что? Блин очередные женские упреки, я от них иногда начинаю уставать. проскочила мысль в голове у студента и пока они поднимались по лестнице он размышлял.
Странное но впервые за долго время я не хочу что то делать против...даже согласен за ней таскаться...эм что со мной? что это за чувство? думал Улькиорра о сложившейся ситуации, и вот спустя еще пару ступенек они поднялись  на нужным им этаж и вошли в аудиторию где проходила лекция.
Сразу как они зашли на них пал не очень добрый взгляд лекторши и Улькиорра быстро сморозил отмазку.
- Здравствуйте, простите за опоздание я новенький еще не все знаю, а девушка помогла мне сюда добраться. произнес парень указывая легким кивком на девушку.
После он осмотрел аудитории везде все было забито..
Откуда сколько студентов? Ладно думал он и заметил одно место почти в конце класса кок раз последних 2 места.
- Пойдем туда.. суть слышно произнес он и повел девушку за собой к этой парте, после того как они пришли и сели на это место началась лекция...

0

5

Мацумото как угорела неслась по ступенькам а затем по коридору чуть не сшибаю все на своем пути.
-Простите...Извините
Она бежала все быстрее и по дороге извинялась за то что кого чуть не сбила. Она даже уже и забыла что за руку держит парня и он бежит с ней.
Добежав до аудитории она быстренько отдышалась и зашла в класс. тут же на них упал тяжелый и пристальный взгляд Феклы Селиверставны- 60 летней преподавательницы. Она уже давно на пенсии, но до сих пор работает. Пьет соки из бедных студентов. Весь университет боится только одну ее. Мацумото только открыла рот, чтобы извинится за опоздание, как парень тут же начал говорить.
- Здравствуйте, простите за опоздание я новенький еще не все знаю, а девушка помогла мне сюда добраться.
Девушка кивнула в ответ ничего не говоря и бегом глазами начала искать место где прижать свою пятую точку, пока она не начала придираться.
- Пойдем туда..
Парень поволок ее за собой на последнию парту, только там были свободные места. быстренько усевшись Мацумото достало тетрадь и начала слушать лекцию, но ей мешало присутствие его. За это утро столько всего произошло, что думать над чем то другим не хотелось. Немного подумав девушка бесшумно вырвала из тетради листок и начала на нем писать что то. Через некоторое время она аккуратно и не заметно положила его на половину парня. Хоть они и сидели за последней партой в большой аудитории у Феклы хороший слух и зрение, она уже не раз ловила учеников за подобными занятиями.
На небольшом листке было написано пару слов " Я так и не представилась, меня зовут Мацумото Рангику. Спасибо, что отмазал меня. А как тебя зовут?

0

6

Вот лекция началась и парень с девушкой спокойно сидели и прослушивали лекцию, девушка достала тетрадь куда мол собиралась все записывать, а парень спокойно сел и стал слушать лекторшу он довольно неплохо разбирался во всей этой мутатени, и поэтому мог себе спокойно это позволить.
Почти сразу он обратил внимание на даму которая достав листок начала что то писать, и спустя какое время положила листок на половину стола парня на котором было написано.
- "Я так и не представилась, меня зовут Мацумото Рангику. Спасибо, что отмазал меня. А как тебя зовут?"
Парень прочитал это, затем спокойно достал ручку и стал не спеша писать ей ответ, ответ составлял следующее..
- "Приятно познакомится, ты очень милая. А я Улькиорра Шиффер, на счет того что отмазал не бери в голову ты ведь сделала бы тоже самое." парень писал не обращая внимания на окружающих и это было зря ведь лекторша пропали то что он занят чем то другим и сделал ему небольшое замечание.
- Новенький? Не будь как у себя дома. Слушай то что я говорю если не хочешь проблем на зачете. произнесла 60-ти летняя женщина слегка угрожающим тоном.
На что Шиффер бросил в ее сторону слегка неприятный и холодный взгляд, затем не спеша поднялся с места и произнес.
- Не думаю что вам стоит разговаривать с тем кого вы обучаете, ведь если такое обращение будет то к вам пропадет уважение. И на счет зачета не волнуйтесь я знаю все что нужно по этому материалу. закончил он и сел на место.
И принялся дописывать записку..
- "Расскажи немного о себе, а то я тебя видел пару раз но нечего не знаю про тебя" написал Улькиорра и медленно продвинул записку обратно девушке.

0

7

Девушка молча сидела и ждала записку с ответом от парня. Как тут же это "чудовища" заметила его.
- Новенький? Не будь как у себя дома. Слушай то что я говорю если не хочешь проблем на зачете.
-Спалила...Вот ты дура Мацумото, это ведь ты во всем виновата, если бы ты не написала записку его бы не спалили...Дура дура дура...

Мацумото мысленно ругала себя за это и пыталась, что сделать, придумать как ее послать подальше. Но парень тут же стал отвечать ей.
- Не думаю что вам стоит разговаривать с тем кого вы обучаете, ведь если такое обращение будет то к вам пропадет уважение. И на счет зачета не волнуйтесь я знаю все что нужно по этому материалу.
-А он самоуверенный...
Девушка обратила внимание что он сел на место и продолжил писать записку, после чего подвинул ее девушке.
"Приятно познакомится, ты очень милая. А я Улькиорра Шиффер, на счет того что отмазал не бери в голову ты ведь сделала бы тоже самое."
"Расскажи немного о себе, а то я тебя видел пару раз но нечего не знаю про тебя"
-Милая...
После прочтения Мацумото впала в красну, ее щечки приняли румяный цвет. Она немного подумала и начала писать ответ своим карявым почерком.
" Эмм...ну мне в апреле исполнилось 23 года, по знаку задиака я овен)) Я местная, живу здесь не по далеку. В универстите я с первого курса, поэтому всех тут знаю. Прихожу сюда лишь только на учебу, большее меня не интересует. Вся моя жизнь это вечное движение, тусовки в клубах и все такое. Не одна ночь в моей жизни не прошла без бурной вечеринки. Это и украшивает мою жизнь. А вообще по натуре я очень добрая, люблю животных, особенно собак. Иногда очень застенчивая. Но могу и где то вспылить. ненавижу когда кого то унижают или оскорбляют. Эммм...вот наверно и все...Я мало что могу вот так, о себе рассказать, если ты будешь задавать вопросы то мне легче на них ответить. Теперь твоя очередь рассказывать о себе))
P.S Прости что из за меня тебе пришлось опять попасть в переделку..."

Мацумото аккуратно подвинула листок парню и тут же начала срисовывать, что то с доски.

0

8

Оба они сидели за дальней партой и паренек время от времени смотрел то в сторону доски на которой писалась лекция то на свою соседку которая сидела рядом с ним и читала то что было написано им. В этот момент Улькиорра заметил что ее щечки покрылись румянцем.
Ммм...? Что это с ней? неужели она такая скромница. проскочила мысль в его голове.
После она протянула ему записку на которой было написано следующее.
- " Эмм...ну мне в апреле исполнилось 23 года, по знаку задиака я овен)) Я местная, живу здесь не по далеку. В универстите я с первого курса, поэтому всех тут знаю. Прихожу сюда лишь только на учебу, большее меня не интересует. Вся моя жизнь это вечное движение, тусовки в клубах и все такое. Не одна ночь в моей жизни не прошла без бурной вечеринки. Это и украшивает мою жизнь. А вообще по натуре я очень добрая, люблю животных, особенно собак. Иногда очень застенчивая. Но могу и где то вспылить. ненавижу когда кого то унижают или оскорбляют. Эммм...вот наверно и все...Я мало что могу вот так, о себе рассказать, если ты будешь задавать вопросы то мне легче на них ответить. Теперь твоя очередь рассказывать о себе))
P.S Прости что из за меня тебе пришлось опять попасть в переделку..."

Парень прочитал это послание и посмотрел на девушку и на его лице появилась малая улыбка в строну дамы, затем он взял ручку и вновь стал чирикать ей ответ который был таков.
- "Мммм...интересно, ты знаток этого универа? значит буду держатся тебя. Ведь вроде я и пользуюсь внимание но все равно как то одиноко." написав это он посмотрел о чем идет лекция послушав ее около минуты и продолжил писать ответ.
- Хех...мы с тобой одногодки тоже 23 года, но родился я в сентябре скорпион. Чтож чем то мы с тобой схожы, тоже люблю ночную жизнь так сказать только и живу ночью, конечно не всегда ночью гуляю по клубам но гуляю. Также с детства занимаю рукопашкой, если кто обидит обращайся. =) написал парень и поставил в конце смайлик.
Затем медленно протащил по столу ей записку и в этот момент чуть дотронулся до ее руки...

0

9

Мацумото сидела и что то калякала у себя  в тетради. Она ждала ответа парня, как тут же заметила странные взгляды на себе. Девченки сидели и жестоко смотрели на нее, при этом что то перешептывая.
-Ну вот...Теперь еще и сплетни пойдут... Эх
девушка посмотрела на парня, он писал ответ ей. Она мило улыбнулась и отвернулась обратно к доске. Через несколько минут она увидела, что он тянет ей записку. Она осторожно подвинула что бы взять записку, как тут же неожиданно дотронулась до него. Резко убрав руку, она покраснела.
-Прости
Еле слышно прошептала она. После чего спокойной забрала записку и начала ее читать.
- "Мммм...интересно, ты знаток этого универа? значит буду держатся тебя. Ведь вроде я и пользуюсь внимание но все равно как то одиноко."
- Хех...мы с тобой одногодки тоже 23 года, но родился я в сентябре скорпион. Чтож чем то мы с тобой схожы, тоже люблю ночную жизнь так сказать только и живу ночью, конечно не всегда ночью гуляю по клубам но гуляю. Также с детства занимаю рукопашкой, если кто обидит обращайся. =)

Она прочитала записку и на ее лице появилась улыбка. Взяв ручку она хотела написать ответ, но тут же прозвенел звонок на перерыв.
-Ну вот теперь можно сходить в кафетерий. Не хочешь сходить выпить кофе?
Мацумото встала со своего места и взяв сумку в руки посмотрела на парня и мило улыбнулась. Потом она вспомнила про записку и тут же взяла ее с парты и положила себе в карман.
-Нельзя что либо оставлять...Особенно записки...Иначе слухи пойдут нелепые.

0

10

В тот момент когда рука девушки и парня соприкоснулись Улькиорра почувствовал как его тело прошиб небольшой холодок и при этом тепло которое исходило от руки девушки. Но она сразу же отвела руку от его руки и произнесла.
- Прости
В этот момент парень обратил внимание как на щечках девушки появился румянец. Ее это так взволновало? промелькнула мысль у парня и он ответил спокойным тоном.
- Что ты извиняешься, это было...ладно забудь. спокойно сказал он замолчал и продолжил слушать лекцию, тем временем девушка читала все то что он написал. Затем прозвенел звонок и она поднялась из-за парты и произнесла.
- Ну вот теперь можно сходить в кафетерий. Не хочешь сходить выпить кофе? на что молодой парень ответил приятным и вежливым тоном.
- Да конечно, с такой девушкой куда угодно пойду. и в эту секунду его прошибла мысль.
Это....это я сказал? Что то я не понимаю что со мной, хотя размышлял он и снова прошелся взглядом по девушке. С такой как она можно и голову потерять, не стыдно. скользнула мысль.
После она взяла записку и положила себе в карман.
- Нельзя что либо оставлять...Особенно записки...Иначе слухи пойдут нелепые.
Улькиорра сразу ответил на это утверждение.
- Ну это правильно, ну что пойдем? сказал парень и поднял из-за стола, затем снова посмотрел на даму и показал взглядом что можно идти, они направились в строну кафетерия.

***

Довольно быстро они дошли до кафетерия университета, там на удивление было не людно и можно было спокойно посидеть и отдохнуть от толп народа.
- Иди пока займи место которое понравится я принесу тебе что нить...что ты хочешь? произнес парень и мило улыбнулся девушке.

0

11

- Что ты извиняешься, это было...ладно забудь.
Мацумото не обратила особого внимания на его слова. А продолжила заниматься своим делом.
Да конечно, с такой девушкой куда угодно пойду.

Услышав это девушка покраснела и мило улыбнулась.
-Спасибо, мне приятно слышать.
Еще раз мило улыбнувшись, она задумалась
- Он такой милый...Мне он явно нравится, а может даже больше. С ним приятно вести беседу. Он не такой как остальные парни в нашей группе. Он уважает мнение девушки. Теперь понятно почему за ним бегает куча девченок.
- Ну это правильно, ну что пойдем?
-Да...

Девушка кивнула парню и пошла вместе с ним кафетерий.

***

Когда они дошли до кафетерия, народу было немного. Только еще началась большая перемена, скоро народу будет много.
- Иди пока займи место которое понравится я принесу тебе что нить...что ты хочешь?
-Хорошо...Я буду зеленый чай и пироженое с киви.
Мацумото тем временем нашла приятное местечко у окна, там было тихонькое местечко, где обычно народу сидело мало. Тут можно было спокойной поговорить. Никто не помешает. Она села рядом с окном и начала наблюдать за студентами которые гуляли рядом с фонтаном: кто то валялся на траве, кто то сидел у самого фонтана, кто брызгался водой из него. Это были явно первокурсники. Первые два курса всегда еще озарные и веселые, только после школы, детство еще играло в крови.
Мацумото все так же сидела и ждала Улькиорру.

0

12

После того как парочка пришла в кафешку парень сказал девушке чтобы она шла пока занимать места а сам отправился за заказом, при этом услышал голос девушки.
- Хорошо...Я буду зеленый чай и пироженое с киви. произнесла она.
Улькиорра не чего не ответил лишь немного кивнул в знак того что понял чего ей хочется. Подойдя к кассе кафе и где стояли витрина с пирожными он сначала посмотрела на то что есть в ассортименте и потом повернулся к девушке которая занималась их продажей и сказал.
- Здравствуйте будьте добры, два пирожных. Одно с киви а другое с вишней, и еще зеленый чай и чашку кофе. сказал это, девушка назвала цену и юноша расплатился. Все было приготовлено очень быстро и он сразу взял поднос и спокойно направился с своей новой знакомой.
Подойдя к столику где она сидела он поставил рядом с ней ее заказ и присел на против нее за столик  посмотрел на нее добрыми и теплыми глазами.
Ммм...одна мне все больше и больше начинает интересовать. проскочили мысли в его голове и тот сказал.
- Вот то что ты хотела... произнес Шиффер и мило улыбнулся.
Затем взяв ложку он стал не спеша есть свое пирожное то и дело бросая взгляд на соседку.
- Скажи, а почему ты пошла в медицину? произнес парень своим стандартный немного холодным голосом.

0

13

Девушка сидела и смотрела в окно в тот момент когда парень подошел к ней.
- Вот то что ты хотела...
-Спасибо
Она поблагодарила парня и мило улыбнулась.
-Приятного аппетита
Мацумото взяла с подноса свою любимую пироженку с киви и начала есть. Иногда поглядывая на парня.
-Мне показалось или он смотрит в мою сторону?
Девушка вопросительно посмотрела а потом взяла чай и отпила из кружки.
- Скажи, а почему ты пошла в медицину?

-Ммм...Даже не знаю сама по чему...Наверно потому что мне нравится это. Меня  с детства интересовала медицина.
Девушка снова отпила из кружки и задумалась.
-Я даже сама не понимаю почему сюда пошла...Хотя я сюда не сама пришла, меня запихнули предки. Помню как мама раньше всегда говорила, что хорошо когда у тебя дома свой личный врач! Как это бесило меня раньше...И ведь можно сказать, что я поступила сюда чисто чтобы им рот закрыть!
После своих раздумий девушка подняла голову и посмотрела на парня.
-А ты почему?
Она задала ему вопрос и начала доедать свое пироженое, которое во время раздумий сильно расковыряла ложечкой.
Мацумото чуть чуть поежилась от пристального внимания студентов. Многие в кафетерии смотрели на них и что то шептали.
-Ну вот началось...Как чайки на рыбу налетели. Вот им самим это не противно...
Мацумото фыркнув допила свой чай и злобно посмотрела в их сторону.

0

14

После принесенного заказа о котором попросила девушка она своим спокойным и приятным голосом поблагодарила парня. И сказала ему.
- Спасибо. Приятного аппетита произнесла она с улыбкой на лице.
Она стала есть свое пирожное, было видно что это ее любимое. Когда парень смотрела на девушку. У нее такой приятный голос, не всегда встретишь девушку с которой просто приятно поговорить, хотяяя думаю не только разговаривать но и приятно проводить время. размышлял про себя юноша и после услышал как она стала рассказывать из-за чего пошла на медика.
- Ммм...Даже не знаю сама по чему...Наверно потому что мне нравится это. Меня  с детства интересовала медицина. А ты почему? рассказала она и после задала ответный вопрос.
Улькиорра не сразу ответил он немного потеребил в руках вилку которой ел пирожное но затем глубоко вздохнул и произнес.
- Знаешь, это сложно сказать...и может это будет звучать как то глупо или еще что, но впервые за свою жизнь я хочу научится спасать жизнь, и не стоять просто в стороне и смотреть как кто то погибает и ты не способен что либо сделать. Это очень больно. с некой тоской в голосе произнес Шиффер.
Потом он услышал как в кофетерий стал приходить народ  и некоторые стали обсуждать как они вдвоем сидят и мило болтают.
Сразу после этого Улькиорра услышал от своей собеседнице некою фразу.
- Ну вот началось...Как чайки на рыбу налетели. Вот им самим это не противно...
- Просто не обращай внимание. спокойным голосом произнес парень и затем немного повернулся в сторону парней и девушек которые обсуждали их и бросил в их сторону некий холодный взор, что заставило их сразу же замолчать и просто занятся своими делами, то есть перекусить.

0

15

- Знаешь, это сложно сказать...и может это будет звучать как то глупо или еще что, но впервые за свою жизнь я хочу научится спасать жизнь, и не стоять просто в стороне и смотреть как кто то погибает и ты не способен что либо сделать. Это очень больно.
-Ясно.
Ответила девушка, она уже все съела и допила чай. Просто сидела молча и смотрела в окно. на улице был чудесный день. Светило солнце. С деревьев слитали лепестки сакуры и кружили в воздухе.
- Просто не обращай внимание.
Девушка повернула голову на парня и тут же ответила.
-Я конечно же могу и не обращать внимание, но это все таки не приятно. Меня раздражают такие люди которые придумывают сплетни а потом сами и распространяют их.
Девушка вздохнула с досадой в голосе и продолжила свою речь.
-Неприятно когда вот так вот на тебя все пялятся. Что же они придумали на этот раз... Как думаешь?
Девушка вопросительно посмотрела на парня. Ей было любопытно что же он все таки думает по этому поводу. Ведь это касалось и его. Хотя он новенький и сплетни о нем уже давно ходят по школе. Но про Мацумото сплетен не было уже давно. Она уже привыкла к тихой жизни, как БАЦ и новая фигня. Девушка покачала головой в разные стороны и снова уставилась в окно. Наблюдая за первокурсниками которые до сих пор радовались хорошей погоде.

0

16

После того как Улькиорра высказал все об этой ситуации и продолжил доедать свое пирожное, он обратил внимание что девушке это не нравилось и услышал  от нее некую фразу.
- Я конечно же могу и не обращать внимание, но это все таки не приятно. Меня раздражают такие люди которые придумывают сплетни а потом сами и распространяют их. Неприятно когда вот так вот на тебя все пялятся. Что же они придумали на этот раз... Как думаешь?
Закончила девушка и стала наблюдать за реакцией парня.
Шиффер доел сове пирожное и стал спокойно пить свой напиток и посмотрел вновь на девушку.
-Знаешь, лучший способ спровоцировать человека на сплетню или ее распространение это отреагировать на это, мне все равно что они скажут. Ведь мы же знаешь что и как на самом деле. произнес студент и сделал небольшую паузу а затем продолжил.
- Как ты думаешь о чем они могут говорить? Может о том что мы новая пара? с улыбкой на лице произнес это молодой студент и посмотрел вновь на ту толпу которая ранее пялилась на них.
- Тогда давай не будем их расстраивать и сходим куда нибудь? произнес это Улькиорра допил сво напиток и поставил все на поднос и стал ждать ответа от новой знакомой.

0

17

-Знаешь, лучший способ спровоцировать человека на сплетню или ее распространение это отреагировать на это, мне все равно что они скажут. Ведь мы же знаешь что и как на самом деле.
- Как ты думаешь о чем они могут говорить? Может о том что мы новая пара?
-Да неверно думают как загрызть меня где нибудь ночью в темном переулке. Хотя может и не об этом
Мацумото испуганно посмотрела на толпу злобных девченок, а потом сразу повернулась к парню, смотря ему в глаза.
- Тогда давай не будем их расстраивать и сходим куда нибудь?
От услышанных слов Мацумото немного офигела, но через несколько минут она пришла в себя и покраснела.
-Можно...Но куда?
Мацумото посмотрела в глаза парня и опустила взгляд на стол.
-Я не против сходит с тобой куда нибудь. Когда ты хочешь сходить?
Мацумото начала нервно мять в руках салфетку, после чего настукикать своими длинными ноготками по столу.

0

18

Молодой студент сидел за столиком и пытался услышать что шепчут о нем и девушке стоявшие не так далеко от них компашка людей.
И сразу услышал как его спутница сказала некую фразу о них.
- Да неверно думают как загрызть меня где нибудь ночью в темном переулке. Хотя может и не об этом
Улькиорра посмотрел на некую компанию девушке которая явно выговаривала что то не хорошее в сторону сидевших за столиком на что студент спокойно отреагировал и ответил.
- Да не обращай внимания, что они могут вообще сделать? Забудь просто и не забивай голову этим мусором.
После посмотрел на девушку которая была немного в замешательстве от предложенного им ей предложения о походе куданить вдвоем. Лицо девушки покраснела и она стала мять в руках салфетку.
Улькиорра взглянул на девушку и немного улыбнулся. Значит волнуется? Явно ее заинтересовало мое предложения или она просто не знает как быть? промелькнула мысль в голове у парня и он услышал слова девушки.
- Можно...Но куда? Я не против сходит с тобой куда нибудь. Когда ты хочешь сходить?
Выслушал внимательно Шиффер и спокойно ответил.
- Ммм...ну я был бы не против сходить в кино, как ты на это смотришь? произнес парень с улыбкой на лице и снова осмотрел девушку.

0

19

- Да не обращай внимания, что они могут вообще сделать? Забудь просто и не забивай голову этим мусором.
-Может ты и прав, но в большей степени это не приятно.
- Ммм...ну я был бы не против сходить в кино, как ты на это смотришь?
-На что пойдем? На Гарри Поттера или на Письмо счастья?
Девушка задумчива посмотрела на парня и потом вспомнила что то.
-Хотя я побаиваюсь ужасов. Но не хочу идти на Поттера. Так что думаю пойдем на письмо счастья.
Девушка мило улыбнулась и встала со стула, взяв в руки кружку и блюдечко из пироженки.
-Ну что пошли в кабинет, скоро перерыв закончится.
Девушка пошла в сторону столика для посуды и поставила кружку и блюдечко. После чего она повернулась к парню и взглядов звала его за собой. Выйдя из столовой она остановилась у зеркала чтобы посмотреть на свой внешний вид. У зеркало стояло несколько девушек, как раз из стой компании, которая обсуждала их. Мацумото молча подошла ближе к зеркалу и начала прихорашиваться.
-Смотри стоит малюется, все ни как не может успокоится.
Мацумото прекрасно расслышала это, но не обратила внимание как и говорил Улькиорра.
-И что же он в ней нашел? Кривые ноги и сиськи 5 размера?
тут вся толпа рассмеялась и Мацумото не выдержала напора. она резко повернулась и со злобным взглядом прошла мимо них, толкнув ту которая говорила все это.
-Вот еще хоть слово услышу и прибью. По стенке размажу.
Тихонько произнесла она, но это услышали все кто был рядом. Некоторые даже отшатнулись от нее. она снова посмотрела на Улькиорру и не торопясь пошла в верх по лестнице в кабинет. Зайдя туда она прошлась до своей парты и села за нее, все еще со злобный взглядом

0

20

Эта парочка все еще сидела за столиком и обсуждала дальнейшие их действия, чем бы им заняться и куда пойти после пар. Недолга думая они решили, что пойдут в кино, в связи с этим начали вопросы и предложения на счет фильма. Предлагала девушка.
- На что пойдем? На Гарри Поттера или на Письмо счастья? Хотя я побаиваюсь ужасов. Но не хочу идти на Поттера. Так что думаю пойдем на письмо счастья. произнесла девушка и после поднялась и взяла блюдце и чашку и понесла их к месту сбора грязной посуды, после произнесла она.
- Ну что пошли в кабинет, скоро перерыв закончится.
Лишь после окончания этих слов парень немного оживился и ответил девушке.
- Ну раз ты так хочешь то я не буду против. А ты не будешь кричать во время страшных моментов в фильме? произнес парень и мило улыбнулся после продолжил.
- Да пойдем уже пора. он поднялся со стула и взяв посуду отнес на столик для грязной посуды.
В тот момент когда Улькиорра еще находился у сбора грязной посуды он обратил внимание как у его новой знакомой случился небольшой конфликт с девушками которые обсуждали их, после этого Матсумото слегка в ярости ушла из кафетерия и видимо пошла в аудиторию.
Шиффер засунул руки в карманы, мол его обычная стойка или что то типа того, и не спеша пошел к выходу из кафе, когда парень проходил мимо той самой девушки он остановился и своим обычным стандартным холодным и пугающим голосом.
- Продолжишь распространять какие либо слухи, и если они будут противоречить мне или ей, ты очень пожалеешь, что учишься тут. И если захочешь напустить на меня своих дружков, то позаботься чтобы им было место в больнице. говорил Улькиорра даже не смотря в ее сторону и после того как он закончил свою фразу он просто ушел и направился в сторону Аудитории, зайдя внутрь он увидел девушку которая еще явно не успокоилась и сев рядом с ней произнес.
- Как я и говорил ранее не обращай на них внимания.

0

21

Мацумото сидела молча за партой и все еще злилась на этих девченок.
- Как я и говорил ранее не обращай на них внимания.
-Это трудно. Я очень эмоциональная и вспыльчивая.
Девушка задумалась а потом снова посмотрела на парня.
-Ну что во сколько тогда встретимся?

Мацумото повернула голову в сторону окна и начала смотреть на голубое небо. почему она сегодня постоянно смотрела туда и о чем то задумывалась. Это было странно для нее. Когда прозвенел звонок Рангику не сразу обратила на это внимание, только через минут 10 после первого замечания о на повернулась к преподавателю и начала что то списывать с доски. Молча просидев до звонка. она медленно встала со стула и начала собирать свои вещи.
-Ну что пошли по домам?
Мацумото вышла из кабинета и начала спускаться по ступенькам. Когда она вышла из холла, она почему то пошла к тому самому фонтану у которого так резвились первокурсники. Она присела рядышком и опустила руку в воду. проведя рукой по воде, она улыбнулась

0

22

Вот прошло пару минут с тех самых пор когда прозвучал звонок на урок и после небольшого диалога о том что стоит не обращать внимание на такой мусор как эти девушки, Матсумота задала вопрос своему соседу по парте.
- Ну что во сколько тогда встретимся?
Недолго думая парень ответил.
- Ну давай в 17 часов, мне зайти за тобой или как ты хочешь? Хотяя я даже не знаю где ты живешь. сказал парень и мило улыбнулся.
За последующее время урока, ни девушка ни парень не произнесли не слова лишь по окончанию лекции, она произнесла перед уходом.
- Ну что пошли по домам?
- Да, если хочешь я тебя могу проводи до дома? приятным голосом произнес парень и медленно последовал за девушкой.
Он обратил внимания что она села на край фонтана и опустила воду в него.
Улькиорра не спеша вышел во двор где был этот фонтан и не спеша подошел к девушке и сел рядом.
- У тебя все хорошо? Может все таки проводить тебя? все таким же приятным тоном произнес парень.

0

23

- Ну давай в 17 часов, мне зайти за тобой или как ты хочешь? Хотяя я даже не знаю где ты живешь.
-Думаю лучше будет если ты зайдешь за мной. Я буду не против.

Конан мило улыбнулась парню и встала в полный рост.
-Ну что тогда договорились.
- Да, если хочешь я тебя могу проводи до дома?
-Было бы не плохо. Я живу тут н7е по далеку. Это займет минут 10.
Девушка направилась в сторону своего дома, смотря на небо. Сегодня все учебное время она смотрела на него.
- У тебя все хорошо? Может все таки проводить тебя?

-Да все отлично. С чего ты взял что может быть что то не так? Просто воспоминания всплыли с первым курсом. Мы раньше часто сидели у этого фонтана.
Конан озарила парня милой улыбкой и направилась дальше. Лепестки сакуры нежно ложились на землю. Все вокруг было розового цвета. Конан ненавидела розовый, но сейчас ей нравилась эта картина.
-А ты где живешь?

0

24

Прошло пару мгновений как парень задал, вопрос девушка будто не раздумывала не о чем просто дала ему ответ, который составлял следующее.
- Думаю лучше будет если ты зайдешь за мной. Я буду не против. Было бы не плохо. Я живу тут н7е по далеку. Это займет минут 10.
Произнесла дама и направилась в строну своего дома.
Парень посмотрел ей в след и направился за ней, догнав ее и выравнявшись с ней он спокойно произнес следующие слова.
- Да не важно сколько это займет, я бы и час шел рядом с тобой. произнес студент и мило улыбнулся девушке.
Чуть погодя был следующий вопрос от Конан.
- А ты где живешь? произнесла она.
Улькиорра немного задумался но практически сразу дал ответ.
- Да тут неподалеку, очень удобно вышел из жома и уже у универа, ты ведь тоже так считаешь? старался поддержать беседу молодой человек, при этом он не сводил глаз с со свей милой собеседницы.
Вот они шли некоторое время и дошли до места где жила его новая знакомая, остановившись перед входом в дом парень вначале посмотрел девушке в глаза и в его голове забегали мысли.
Что это такое? Меня тянет к ней...почему меня это чувстов так удивляет и при этом так нравится? задавал себе вопросы парень и после произнес.
- Ну что во сколько за тобой зайти? Я зайду и вместе направимся в кинотеатр. произнес парень и стал ждать ответа девушки.

0

25

- Да не важно сколько это займет, я бы и час шел рядом с тобой.
-Ого..Это намек на то что я ему нравлюсь?
Девушка чуть покраснела от услышанного. Ей было очень приятно. Ведь ей был очень симпатичен этот молодой человек, и она явно испытывала к нему некую симпатию.
- Да тут неподалеку, очень удобно вышел из жома и уже у универа, ты ведь тоже так считаешь?
-Да я согласна. Хорошо жить в студенческом городке. Никуда не надо ездить. Все находится рядом. Удобно.
Конан уже смело улыбнулась и произнесла эти слова. Пока они шли она придумывала, что же сказать еще. ей хотелось показаться интересной ему. Но в голову не шли мысли.
-Интересно, что он обо мне думает. Как вообще я ему. Так хочется узнать. Спросить я его не могу. Не удобно как то, только сегодня познакомились и уже спрашиваю такое.
Когда они до шли до дома Конан наконец начала разговор.
-Ну вот мы и на месте, вот здесь я живу.
Кона рукой показала на свой дом и подъезд.
- Ну что во сколько за тобой зайти? Я зайду и вместе направимся в кинотеатр.
Девушка на мгновение задумалась и приняла решение.
-Я думаю в 18:30 будет самое то. Идти тут не далеко. Времени много не займет
Кона мило улыбнулась парню и протянула руку.
-Рада была познакомится и провести с тобой время.
Она кавайно улыбнулась и помахав рукой зашла в подъезд.

0

26

Парень и девушка стояли у подъезда, где жила она и разговаривали.
-Я думаю в 18:30 будет самое то. Идти тут не далеко. Времени много не займет. Рада была познакомится и провести с тобой время. после этих слов девушка мило улыбнулась и подала руку парню.
Улькиорра посмотрел на ее милое личико и улыбнулся, затем взял ту руку которую она подала и тихонько поцеловал ее в ручку.
- Да и мне было приятно познакомится с тобой. произнес парень и также приятно улыбнулся.
После девушка ушла в свой дом где жила а Улькиорра посмотрев ей в след, спокойно направился домой.
Судя по ее реакции я ей нравлюсь, чтож это прекрасно ведь впервые за долгое время я чувствую, что готов для отношений. эти мысли летали  в голове влюбленного парня.

***

Придя домой парень немного передохнул, затем принял душ и оделся по приличней. На нем были стильные черные джинсы и рубашка черного цвета и отлично подходящий ко всему этому чуть красноватый галстук. На ноги парень одел стильные мужские туфли и причесавшись посмотрел на часы, на них было 17:45.
Так хорошо, я не опаздываю, хорошо, что я живу поблизости от нее. пронесли мысли в голове у студента и взяв куртку он вышел из квартиры и закрыл ее.

***
На часах было 18:01 парень стоял у подъезда, где жила девушка, он был немного взволнован тем, что будет впереди. Ведь не каждый день встречаешь такую как она.
Чтож...Улькиорра соберись, расслабся, куда делось все твое спокойствие? Дауж давно я так не нервничал. стоял парень у подъезда и раздумывал о происходящем.

0

27

Девушка зашла в подъезд и быстренько побежала в свою квартиру. Придя домой она посмотрела на время.
-Ммм всего то 15 часа, можно и не торопится.
Девушка пошла в свою комнату где переоделась в более удобный и домашний вид. После чего она пошла на кухню и долго стояла у открытого холодильника.
-Что бы пожевать?
Еще немного времени она перебирала продукты на полках и только потом достала все необходимое и начала готовить. После того как она приготовила свой любимый салат, она поела и пошла в душ. приняв теплую ванну со своими любимыми маслами. Конан подошла к своему зеркальному шкафу и начала перебирать одежду. Она долго решала что ей одеть. Но потом решила одеть белый обтягивающие джинсы и белую кофточку с небольшим декольте. Быстренько высушив волосы и уложив их в завитые локаны. Конан нанесла немного косметики чтобы подчеркнуть контур глаз и губ. Она посмотрела на время, уже было 18:00. Немного времени бы выбирала босоножки и так же подобрала белые с небольшим каблучком. Посмотрев на себя в зеркало она мило улыбнулась своему отражению.
-Как ангелок. Вся в белом.
Девушка посмотрела на время было уже 18:15. после чего выглянула в окно и у подъезда увидела его.
Быстренько выключив свет, она закрыла дверь квартиры и спустилась в низ.

***
Конан тихонько вышла из подъезда и подошла сзади к парню, закрыв руками его глаза.
-Добрый вечер.

Ласковым и нежным голоском произнесла она, на ушко парн

0

28

Парень стоял у подъезда и ожидал когда придет его новая знакомая, он посмотрел на окна дома и увидел как в них мелькала девушка, к сожалению нечего не было видно и не понятно кто это.
Хммм...это она там? А может нет. Ладно что я так волнуюсь, все хорошо...блин не узнаю себя. хех.. думал про себя парень и затем обратил внимание как в том окне в которое он смотрел, погас свет.
Ммм....похоже это была она. Ведь уже 18:14. подумал парень и повернулся к двери подъезда спиной.
Прошла еще минута и девушка вышла из дверей, парень не видел ее и она подошла со спины и закрыла ему руками глаза и произнесла.
- Добрый вечер. нежным голосом произнесла дама.
Улькиорра не спеша повернулся к даме и улыбнулся, парень посмотрел ей в глаза и милым голосом произнес.
- Я уже заждался тебя произнес он с улыбкой на лице, после опрокинул ее взглядом и продолжил.
- Ты прекрасно выглядишь, тебе идет белое. сказал Шиффер и поцеловал девушку в край губ, руки парня скользнули по талии девушки.
- Ну что пойдем?
Сказал студент и оставив левую руку на талии девушки, предложил ей двигаться в сторону кинотеатра.

0

29

- Я уже заждался тебя
Услышал это девушка очень удивилась.
- Ты прекрасно выглядишь, тебе идет белое.
-Спасибо.
Конан мило улыбнулась ему.Еще больше она удивилась поцелую парня. Он поцеловал ее нежно в край гкб, что тут же вызвало покраснение и смущение у Кона. На ее щеках появился легкий румянец. Еще больше она краснела от того что парень обнимал ее за талию.
- Ну что пойдем?
-Да
Чуть заикаясь ответила Кона.
-Ничего себе какой поворот событий. Я ему явно нравлюсь и это замечательно. Значит мои чувства не безответны.
Конан мысленно порадовалась за себя и направилась в сторону кинотеатра. Румянец так и не спадал с ее щечек.
Когда они пришли в кинотеатр, Конан подошла к кассе и начала смотреть расписание сеансов.
-Смотри вечерние сеансы как раз в 19:10. мы пришли даже раньше.
Девушка пальцем указала на табло где было это написано.
-Ну что давай купим билеты?
Конан мило улыбнулась и подошла к кассе.
-Добрый вечер, будте добры два билета на "Письмо счастья"
-Выбирайте ряд и место.
Добрым голосом проговорила кассирша.
-Какой ряд и места возьмем?
Спросила Конан парня, смотря в его глаза и мило улыбаясь.

0

30

После того как парень поцеловал и приобнял девушку он заметил как на ее щечках выступил румянец, и она сразу стала еще более застенчивой.
Мммм, а она милашка когда смущается. подумал про себя парень и после она дала согласие на то чтобы направится к кинотеатру.
Они дошли довольно быстро и сразу же направились покупать билеты. Девушка увидев расписание сеансов сказала.
- Смотри вечерние сеансы как раз в 19:10. мы пришли даже раньше. Ну что давай купим билеты?
Улькиорра посмотрел на расписание сеансов, в это время девушка пошла оговаривать покупку и ее спросили про места.
- Какой ряд и места возьмем?
Шиффер немного подумал, затем обратил внимание как на экране были показаны места и то что в зале не так много и народу, и затем дал свой ответ.
- Ну думаю лучше будет последний ряд где нибудь по середине. Что скажешь?  произнес студент приятным голосом и посмотрел в глаза девушке. А затем протянул кассирше деньги за билет.
До сеанса оставалось еще около часа и молодой человек спросил девушку.
- Ммм у нас еще много времени, чем пока займемся? спросил Улькиорра.

0


Вы здесь » Akademia Tamashi Ryu » Играем Флешбек » Восход солнца