Akademia Tamashi Ryu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akademia Tamashi Ryu » Играем Флешбек » Восход солнца


Восход солнца

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Ну думаю лучше будет последний ряд где нибудь по середине. Что скажешь?
-Хорошо
Ответила девушка и мило улыбнулась парню. После чего она пошла в сторону диванчиков и остановилась там.
- Ммм у нас еще много времени, чем пока займемся?
-Можно посидеть в кафе или пойти в торговый центр. Пройтись погулять
Конан смотрела прямо парню и в глаза и видно было сразу, что она явно влюблена в парня. Она немного нервно поправила волосы и покраснела. После чего она повернулась назад и посмотрела на большие часы которые весели на стене.
-И вправду времени очень много. Может пойдем погуляем по магазину?
Девушка повернулась и медленно пошла в сторону экскалатора. Дойдя до него она обернулась и посмотрела на парня.
-Хочется взять его за руку.. а это не покажется глупым?...Блин что же делать то?
Девушка немного замешкалась и у нее в глазах отразилось замешательство.

0

32

После заданного вопроса девушке о том чем им убить свободное время, девушка сразу же предложила несколько вариантов.
-Можно посидеть в кафе или пойти в торговый центр. Пройтись погулять. И вправду времени очень много. Может пойдем погуляем по магазину? закончила девушка и направилась к спуску, который переходил в торговый центр.
Ну чтож, можно и погулять немножко, она так смотрит на меня. Такая милая, так и хочется ее обнять да поцеловать. стоял парень и задумчиво смотрела на девушку а потом понял что замечтался, помотал головой и ответил ей.
- Да я за, отличная идея. произнес Улькиорра и направился к девушке, тут он обратил внимание будто она ему протянула руку но почти сразу убрала и о чем то задумалась.
Что она хотела этим показать? ммм? может быть хочет? Ну пока не попробую точно не узнаю. подумал парень и подойдя к девушке, нежно взял ее за руку, что бы вести ее дальше по торговому центру.
- А почему ты выбрала этот фильм? с любопытством в голосе спросил он ее.

0

33

- Да я за, отличная идея.
-Отлично, тогда пошли погуляем.

Девушка мило улыбнулась и спустилась вниз по экскалатору. Но тут Улькиорра взял ее за руки и она немного опешила, после чего сразу покраснела. И отвела глаза в сторону.
-Боже боже боже...щас в обморок упаду. его рука такая теплая...Так спокойней не нервничаем, иначе он сразу поймет.

Сделав глубокий вздох и успокоившись Конан снова посмотрела в его глаза и улыбнулась. И они пошла гулять по торговому центру.
- А почему ты выбрала этот фильм?
-Эммм...да даже не знаю. Из новинок сейчас все больше комедии или мелодрамы, а этот фильм немного не такой. В описании сказано что в нем содержатся элементы и драмы и ужасов.
Сказала Конан смотря куда то в пол.
-Но честно говоря я сильно пугливая и боюсь смотреть ужастики.
Немного замешкавшись выдавила из себя девушка.
-Но думаю если, что ты прикроешь мне глаза в страшный момент.
Проговорив это Конан опешила и сразу отвернулась.
-Я что сказала это в слух?? Мамочки...вот ...
Конан покраснела как помидор, а ее глаза нервно бегали по полу.

0

34

Эта милая парочка гуляли по торговому центру, со стороны они выглядели очень мило, не спеша шли время от времени переглядывались и держались за руки. Также они поддерживали разговор.
- Эммм...да даже не знаю. Из новинок сейчас все больше комедии или мелодрамы, а этот фильм немного не такой. В описании сказано что в нем содержатся элементы и драмы и ужасов. Но честно говоря я сильно пугливая и боюсь смотреть ужастики. Но думаю если, что ты прикроешь мне глаза в страшный момент. сказала девушка на счет этого кино и после последней фразы немного засмущалась, на что Улькиорра сразу обратил внимание.
Она такая милашка, когда краснеет. Так и смотрел на нее подумал парень про себя смотря на девушку.
- Мммм...понятно, ну что же ты, со мной можешь нечего не боятся, со мной ты под надежной защитой. произнес парень и улыбнулся, затем отпустил руку девушки, и чуть приобнял ее.
Они гуляли какое то время по центру, тут Улькиорра увидел укромное место в торговом центре.
- Мммм не хочешь немножко уединится от всей этой суеты окружающего мира? спросил парень у девушки и отвел ее к месту где людей почти не было, свет был немного приглушен. Шиффер подвел девушке к стенке и немного прижал ее спиной к ней.
Не могу устоять перед такой красавицей, как же мне поступить? мелькнула мысль в голове парня и в этот момент он смотрел ей в глаза не отрывайся, затем медленно приблизился к ее лицу и не спеша но нежно поцеловал девушку в губы...

0

35

- Мммм...понятно, ну что же ты, со мной можешь нечего не боятся, со мной ты под надежной защитой.
Конан на это ничего не ответила а только мило улыбнулась. Когда Улькиорра приобнял ее за талию, она чуть ближе подошла к нему.
-Такой милый...Сугой...Сегодняшний вечер будет чудесным
- Мммм не хочешь немножко уединится от всей этой суеты окружающего мира?

-Ну я была бы не против
Девушка не успела договорить как парень отвел ее в укромное местечко где было мало света. Он прижав ее к стене нежно поцеловал в губы. Глаза девушки сначала опешили и она не двигаясь стояла у стены. После того как шок прошел девушка ответила на его поцелуй. Она сначала как то робко целовала его, но потом привыкшая к его губам смогла передать все свои чувства его через поцелуй. После нескольких минут девушка прервала поцелуй и задумалась, после чего выдавила из себя несколько слов.
-Улькиорра, я тебе нравлюсь?

0

36

Молодые люди стояли в укромном месте, где не было народа и не какой суматохи, и их губы были сцеплены в поцелуе, девушка немного была шокирована но после через поцелуй показала свои отношения к парня, и прервавшись она задала вопрос парню.
- Улькиорра, я тебе нравлюсь?
Парень, чуть побольше приобнял девушку и прислонился лбом ко лбу девушки и произнес, милым и привлекательным голосом.
- Да, ты очень красивая и обаятельная девушка. сказал парень и вновь поцеловал девушку, но уже с большей страстью, он старался этим поцелуем доказать свои слова, руки парня нежно ласкали талию девушки.
- Знаешь, а я бы хотел услышать от тебя тоже самое? Точнее задать тот же вопрос. произнес парень по окончанию поцелуя.
Это...я не думал что все так будет, но это прекрасно. проскакивали мысли в голове у парня...

0

37

- Да, ты очень красивая и обаятельная девушка.
Девушка чуть покраснела и мило улыбнулась, опуская глаза в низ. Стараясь не смотреть на парня. Но после своих слов парень вновь поцеловал даму и это было уже с большей страстью. Девушка ответила на поцелуй парня.
- Знаешь, а я бы хотел услышать от тебя тоже самое? Точнее задать тот же вопрос.
Девушка вновь покраснела и опустила глаза вниз и начала свою речь.
-Да ты мне тоже очень нравишься...
После своих слов девушка посмотрела на часы и вскрикнув дернула парня за руку и по тащила за собой.
-Время
Все, что она сказала в ответ своим действиям. Они быстро подбежали к экскалатору, чтобы подняться в верх. После чего девушка побежала в сторону первого зала.
-Какой у нас зал?

0

38

Парень и девушка стояли очень близко друг к дружке и стояли прижавшись, девушка стояла и краснела от смущения а также слов и действий парня.
Какая же она милая, когда у нее на щечках появляется этот румянец. Затем он услышал то что она считаешь его привлекательным и милым, и парень не успел нечего сделать. Как Конан схватила его за руку и потащила в кинотеатр, он уже и забыл что прошло много времени.
Они подходили к залам и тут девушка спросила какой у них , Улькиорра достал из кармана билет и ответил.
- Так у нас с тобой 3-тий зал. Пойдем скорей, займем места. сказал парень и уже сам повел девушку в залы, где пройдя к месту соответствующим билетам, они уже сели на свои места и вот фильм начинался, парень чуть приобнял девушку и немного прижал ее к себе..

0

39

Когда они зашли в зал и сели на свои места, то Конан обратила внимание на количество зрителей. Их было не очень много, в основном парочки, разбросанные по большому залу. Наконец через длительную рекламу начался фильм. Парень приобнял девушку, в ответ она наклонила голову на его плечо. Через минут 30 Конан поняла, что фильм полная чушь. Одна драма, без смысла. Она подняла голову и осмотрела зал. Кто то просто целовался, кто то сидел и залепал в телефоне, кто то вообще спал. Девушка посмотрела на парня и задала вопрос.
- Как тебе фильм?

0

40

Парень с девушкой сидели и смотрели кино, прошло примерно 30-ть минут от фильма, и становилось понятно что он был очень скучным. Да уж фильм не из лучших, хотя сюда по залу некоторые сюда пришли лишь для того что бы побыть со своими девочками... размышлял про себя парень. А может и мой шанс, так сказать судьба пододвигает меня к этому. спрашивал себя парень и услышал голос девушки.
- Как тебе фильм? спросила девушка, и парень не сразу ответил так как не знал что сказать, боясь ее обидеть, но все же собравшись он ответил.
- Не хочу тебе врать но фильм меня не радует. сказал парень затем перевел взгляд на Конан, и посмотрел ей в глаза.
- Но и из этого можно вынести свою выгоду. Ведь я прав? произнес Улькиорра добрым и ласковым голосом, и приблизился к девушки очень близко и сладко поцеловал ее в губы...

0

41

После слов парня о фильме, девушка засмеялась.
- Да, фильм совсем кошмар. Хотя в афише написано, что драма и ужасы. Похоже ужас это то, что они постоянно тупят.
Конан тихонько расмеялась. Следующие слова парня её ничуть не удивили, она как будто ждала их. Когда он поцеловал её, Конан начала со всей нежностью отвечать парню. Она уже ни о чем не думала, а только наслаждалась его горячими губами. Девушка даже начала бить легкая дрожь. Она все ближе пыталась подвинуться к нему. Её поцелую стали переходить в более страстные, стало жарко. В зале кто то начал громко говорить, но ей было просто наплевать. Её цель был он и она успешно шла к ней.

0

42

Парень и девушка оказались очень близко к друг дружке их губы слились в поцелуе и они уже не могли оторваться друг от друга, парень старался сделать так чтобы девушку приблизилась ближе, и видимо она это поняла и постарался приблизится как можно ближе.
Света в зале было мало поэтому на последнем ряду их было почти не видно, Улькиорра нежно ласкал девушку при этом не отступая от ее губ, продолжая целовать девушку и легонько прикусывать ее нижнюю губу.
- Знаешь, ты так прекрасная и еще ты очень страстная. чуть слышно почти в упор к Конан сказал парень и вновь прильнул к ее губам.
Руки парня скользили по телу девушки, и Шиффер легким и незаметным движением запустил свою руку под кофточку девушки, чуть касаясь ее кожи...

0

43

- Знаешь, ты так прекрасная и еще ты очень страстная.
Девушка пыталась так же страстно отвечать на поцелуи парня. Она чувствовала как его руки лезут к ней под футболку и это было последней каплей для нее. Конан оторвалась от сладких губ парням приблизившись к его уху нежно прошептала.
-Может покиним это место и найдем другое более подходящее.
Проговорим это щеки девушки пылали от смущения. Сама не ожидав от себя такого, девушка начала снова краснеть и при чем очень сильно. Но потом успокоившись она снова впилась в губы парня, показывая что нет необходимости здесь больше находится. Встав со своего места и взяв парня за руку девушка направилась к выходу. Выйди из зале девушка посмотрела на парня.
-Может пойдем ко мне?
Девушка снова чуть покраснела и мило улыбнувшись подошла к парню ближе. Одной рукой приобняв его она прижалась к нему и встав на цыпочки нежно поцеловала в губы. Не дождавшись ответа она потянула его к выходу из кинотеатра. От кинотеатра идти к ее дому было всего несколько шагов. Они очень быстро добрались до туда. Остановившись у ее подъезда девушка быстро нашла в своей сумочке ключи и открыла дверь подъезда и посмотрев на парня снова задала вопрос.
-Кофе или чай?
Подмигнув парня, девушка мило улыбнулась и направилась дальше. Поднявшись на лифте на свой этаж она открыла дверь и пригласила пройти парня вперед.
-Добро пожаловать в мой маленький уголок.
Хихикнув она прошла следом за парнем.

0

44

Улькиорра очень близко прильнул к телу девушки, его руки касались ее оголенного тела, все движения были медленными и нежными. Парень и девушка сливались губами в в поцелуи, и потом Конан отстранилась от поцелуя и тихим голосом произнесла.
- Может покиним это место и найдем другое более подходящее.
Шиффер не сразу стал отвечать на вопрос, медленным движение прислонился лбом ко лбу девушки и посмотрел ей в глаза, затем тихим и спокойным голосом ответил ей...
- Знаешь, я соглашусь с тобой...лучше нам покинуть душную аудиторию где и так присутствует не мало народа. Нам пожалуй лучше найти более укромное и тихое место. все время пока парень это говорил он смотрел девушке в глаза не отводя от нее внимания.
После этих слов мадам, в новь поцеловала парня и в последствии легким намеком показала что им незачем уже тут оставаться. Она поднялась с места и поволокла за собой парня. Шиффер не сколько не сопротивлялся, каждый день ведь тебя прям тащит за собой такая красивая студентка.
Вот они подошли к выходу, и он вновь посмотрела на своего кавалера и произнесла.
- Может пойдем ко мне? после этих слов Конан вновь, покраснела и уже сама приблизилась к парня и прижалась к нему и поцеловала его. Улькиорра конечно же не стал поступать как глупец он легкими движениями потдержал девушку за талию и чуть лаская ее спину продолжил поцелуй и сделал его чуть более страстным и не давал девушке просто так отделаться от этого,  так сказать перевел инициативу на себя.
- Да это очень хорошая идея. произнес парень и ослабил чуть свою страсть и объятия. После чего, оба вышли из кинотеатра и направились в сторону где жила молодая и привлекательная студентка.
Она жила не так далеко от кинотеатра и поэтому они пришли очень быстро, затем она достала ключи из сумочки и открыла дверь подъезда и после зада еще один вопрос.
- Кофе или чай? задала вопрос она парню, затем подмигнула и мило улыбнулась, после они прошли по лестничной площадке и подошли к двери ее квартиры где девушка стала открывать дверь своей квартиры.
Парень решил дать неординарный ответ на этот вопрос.
- Мммм...а можно лучше тебя? приятным голосом произнес Улькиорра.
- Добро пожаловать в мой маленький уголок. прошел парень вперед и услышал голос девушки, котороя после этой фразу мило хихикнула.
Вот они вошли в ее квартирку, в которой парень вначале осмотрелся и после того как его глаза пробежали по всем комнатам, он мило улыбнулся и вновь подошел к девушке которая еще стояла в дверях.
Чтож..пожалуй вот и пришло время и вот то самое место где нам не кто не помешает... подумал про себя парень приближаясь все ближе и ближе к девушке.
Подойдя к ней почти в упор он легкими движениями взял ее за талию и прижимая к себе страстно впился в губы и в моменты поцелуя нежно поглаживал ее по спине, не на секунду не отвлекаясь от ее не на мгновение...

0

45

Дойдя до ее дома и войдя в квартиру девушка сразу поняла сегодняшний остаток вечера и ночь будет прекрасной, ведь она с таким мужчиной. Ее голову кружило от его поцелуев, она чувствовала что попала в рай и больше уже ничего не хотелось. Его ответы радовали девушку, она как бы ждала именно их.
- Мммм...а можно лучше тебя? Девушка еще больше покраснела, но ничего не ответила на этот вопрос. Хотя итак было понятно, что она совершенно не против. Когда они зашли в квартиру и девушка закрыла дверь, парень тут же набросился на нее со страстным поцелуем. Конан старалась с такой же страстью отвечать ему, но ее не привлекало это в коридоре. она потащила парня в спальню. Не включая свет она начала раздевать его, но делала это медленно. Она начала потихоньку стягивать с него рубашку, дабы не навязать на него не то мнение о себе. Конан все больше хотелось поиграть с парнем. Она игриво кусала его нижнюю губи или проводила языком по его страстным и горячим губам. Наконец расстегнув последнюю пуговицу рубашки она стянула ее с парня поглаживая его руки и пресс. Конан игриво проводила своими длинными ногтями и нежно царапала его. Еще ближе подойдя с ним к кровати она аккуратно толкнула его, после чего села сверху на его колени продолжая страстно целовать его губы.

0

46

Вот настал момент, уединения этих двоих влюбленных, и когда они пошли в квартиру, парень почти сразу накинулся на девушку, быстро обхватив ее руками и впившись страстно в ее губы. Тут он заметил что девушка старается отвечать ему и явно поддается его воли затем она повела его в спалю, при этом стараясь не отрываться от губ парня.
Какая она страстная, почему я не встретил ее раньше? пронеслись мысли в голове парня и он даже не успел заметить как Конан уже стала расстегивать рубашку Шиффера, и продолжала при этом его целовать. Улькиорра не мешал девушке и позволял это делать ей самой, ему нравилось когда его раздевали, затем он чуть крепче обнял девушку и больше прижал к себе но в этот момент они оба были уже у кровати и девушка легонько толкнула парня на кровать. Улькиорра поддался ее прихоти и от такого толчка сел на край койки в этот же момент девушка села ему на колени и продолжила его целовать.
Ей так не терпится? Чтож это хорошо, она так прекрасная что тут и думать о следующем шаге не нужно... пронесли мысли в голове парня и тот легким движением запустил руки под футболку девушки и стал нежно ласкать ее животик, затем его руки проскочили по талии девушки и опустились на бедра Конан. Мммм какая она сладкая... сказал про себя парень и вновь поцеловал девушку, затем отстранился и лизнул ее в носик.
- Ты прекрасна. произнес парень. Затем легким и медленными движениями стал снимать с девушки футболку которая была на ней, приподнимая ее и оголив животик любимой.

0

47

- Ты прекрасна.
Внезапное прикосновение перевернуло мир Конан с ног на голову. Оно обожгло её словно огонь. Она не понимала, как такой холодный снаружи человек может быть таким горячим внутри. Конан потянулась щекой к его ладони. Ей нужно было почувствовать больше его прикосновений, ощущать его горячую ладонь на её холодной щеке. Она закрыла глаза. Её губы едва могли двигаться, чтоб произнести хотя бы слог. "Так вот каково это, - пронеслось в её затуманенной от его прикосновения голове, - чувствовать, что тебя кто-то желает. и не из-за власти и не потому, что ты - вещь, которая всегда под рукой, а по-настоящему, искренне желает". вскоре мысли Конан растаяли под его огненным прикосновением. Её поражало то, как одно только его касание доводило её до безумия. Она жадно ловила каждый момент, боясь, что всё скоро закончится и он остановится. Её тело покрылось мурашками, колени затряслись, сердце бешено забилось. Глаза Конан отвечали сами за себя. Они сияли от нетерпения... Как долго она ждала этого! Тот момент, когда они полностью будут принадлежать только друг другу, вот-вот настанет. Волнение закипало в её крови, когда она думала об этом. конечно, думать она тогда не могла, скорее представляла. Он владел ею, доминировал, но, в то же время, она была свободной.  Она хотела этого так же, как и он. Так же безумно и страстно... Всё чего она желала - почувствовать всего его внутри себя...Конан трепетала от нетерпения и возбуждения. Она просто продолжала извиваться от его прикосновений и поцелуев. он мучил её, безжалостно мучил своими сладкими пытками. Она продолжала послушно отдаваться каждому его движению. руки, которые продолжали скользить по её телу, сводили с ума. Она сгорала под его прикосновениями и поцелуями, как бабочка в огне. его ласки не знали пощады. Конан, больше не могла продолжать прикусывать уже кровоточащую губу, поэтому она вцепилась ногтями в его сильную, мужскую спину. Она оставляла следы, а иногда и царапины на его спине. Его ласки были не выносимы, и она больше не могла сдерживать стон.

0

48

Улькиорра сидел на краю дивана а девушка находилась у него на коленях и по ней было видно, что она уже не могла просто так это терпеть, она извивалась всем телом и отдавалась в полную власть парню. Так сказать что бы он был ее хозяином на эту ночь ее тело трепетало а руки парня страстно ласкали и гладили нежную кожу девушки. Шиффер снял в нее футболку и легким движением откинул в сторону, после легко прикоснулся губами к ее шее и сладко поцеловал и легонько прикусил ее за плече.
Его движения по отношению к ней были медленными но очень чувствительными для девушки. Он уже понимал и видел в ее глазах, как она желал, что бы это произошло скорее, Улькиорра обратил внимание как Конан раскусила свою губу до крови и эта алая жидкость немного стекла по ее губе и потекла по подбородку, парень медленно прошел языком по следу крови и затем сладко поцеловал девушку в губы, стараясь сделать этот поцелуй страстным и насыщенным.
Руки молодого парня скользили по телу девушки, стараясь доставить ей больше удовольствия и заставить ее желать с большей страстью. Чтож ему это удалось, он понял это когда услышал легкий стон который вырвался из груди девушки, после такого движения чуть замедлились но парень все также страстно продолжал целовать девушку. Руки парня были готовы уже раздеть леди и дать ей то чего она желает уже очень сильно.
Он одновременно прижимал к себе ее и легким движением старался оголить ее, стягивая с нее обтягивающие джинсы.

0

49

Решим не сдерживать себя больше Кона быстрыми движениями рук начала раздевать парня. Она чувствовала как его мышцы напряглись. её тонкие женские пальчики касались каждого миллиметра его идеального торса. Она теряла голову всё сильней и сильней, с каждой секундой…Конан вздрогнула. Словно электрический импульс пронзил её тело, когда она почувствовала, как Улькиорра прикусил её нежную кожу каждый миллиметр её тела, которого коснулись обжигающие губы парня, был в огне. Она просто задыхалась от его ласк. Она знала, что с каждым движением, с каждым касанием, с каждым поцелуем она падала Всё дальше в пропасть. Но останавливаться не желала. Она просто хотела, чтобы это продолжалось. Девушка хотела позволить ему зайти так далеко, как он хотел.
Ей было душно и жарко. Дышать было тяжело. Каждое его прикосновение останавливало её сердце на мгновение. Она прижала его голову ещё крепче к себе, перебирая по-прежнему волосы своего парня. Девушка доверилась ему полностью. Конан хотела, чтобы он вознёс её на самый высокий уровень удовольствия, даже если ей придётся поплатиться за это ни с чем несравнимое чувство.
Полностью поддавшись власти его губ и рук, Конан боялась лишь одного - умереть от переизбытка наслаждения. Она забыла обо всём, и ей было всё равно. Сейчас она была готова сделать всё, чтобы как можно дольше удержать это чувство. Девушка тонула в бездонном океане своей страсти и страсти своего партнёра. Ей казалось, что его страсти нет предела. Каждый новый поцелуй, каждый укус, каждое прикосновение становились всё горячее. Когда его испепеляющие губы касались её кожи, Конан словно разрывалось на части от наслаждения. Это было сравнимо с извержением вулкана, но гораздо опаснее и жарче.
Конан прикусила губу, чтобы сдержать стоны, которые так и норовили соскользнуть с её обожженных его поцелуями губ. Её руки уже медленнее блуждали по его телу. Её глаза говорили ему, что она готова, готова ко всему.

0

50

Девушка в руках парня извивалась как могла, по ее движениям и еле сдерживаемыми стонами было ясно, что она испытывала невероятные ощущения о желала, что бы тот продолжал и не в коем случае не останавливался. Она она...такая страстная, и желанная, что я уже просто не способен сдерживаться промчались мысли в голове парня и тот легким движением стянул с девушки джинсы и повалил на кровать, и оказался сверху девушки. Улькиорра посмотрел в ее глаза в которых было видно как так хотела, отдаться воли партнера и быть покорной ему. Шиффер без промедлении понял, что нужно делать и приблизился губами к ее искусанным губам и и страстно лизнул девушку в губы затем переводя это в долгий романтичный поцелуй. Руки ласкали талию девушки, стараясь доставить той как можно больше удовольствия и наслаждения.
Конан находилась вся во власти своего партнера и была покорна ему, студент воспользовался этим и легкими движениями и поцелуями стал спускаться ниже от губ девушки. Дойдя до шее он легонько прикусил ее своими зубами и затем нежно поцеловал и опускаясь ниже стал покрывать тело девушки жаркими поцелуями.
Опустившись до животика девушки парень провел по нему язычком и сделал мокрую дорожку доведя языком до груди девушки. Затем тот сразу поднялся на уровень к ней и вновь поцеловал в губки, при этом руками легко ласкал грудь девушки и потянулся рукой чтобы расстегнуть ее бюстгальтер...

0

51

Когда губы парня касались её груди, Конан словно умирала от желания. Он так возбуждал её... Каждое его движение и прикосновение сжигали её дотла. Сейчас, она была готова сделать ради него всё, что он попросит. Она была под его властью - добровольно. Она хотела, чтобы он владел ею.
Когда руки Улькиорры стали спускаться всё ниже по её возбуждённому телу, Конан издала ещё один, звонкий стон. Он словно говорил, что она больше, чем просто готова.
Конан слегка нервозно смотрела, как он пожирает её глазами. Он словно раздевал её душу ими. Когда он прижал её к себе, она задрожала от невероятного ощущения. Она задыхалась от волнения и нетерпения. Она не знала, что именно ждёт её, но она твёрдо знала, что хочет этого. Ни с кем до этого, Конан не чувствовала себя такой желанной и нужной. Дама хотела его - всего целиком, и только для себя...Её ни пугали никакие преграды, которые мешали раньше, ей было совершенно наплевать на все. На то что будет утром и дальше. Это мгновение затягивало полностью давая забыть обо всем другом.

0

52

Парень буквально играл с девушкой, она вся была в его власти, она лишь неспешно "трепыхалась" в его руках а он овладевал ей. Улькиорра легонько но чутко прикасался губами к телу девушки и наблюдал за тем как она реагирует на это. Хоть его поцелуи и были легкими в тоже время они были невероятно страстными. Я хочу ее все больше и больше ,с каждым прикосновением я понимаю что сейчас поцелую ее и не смогу после отлучится от нее, она на всегда останется в моем сердце... пронесли мысли в голове парня и тот чуть сильней прижал Конан к себе ближе и впился в ее губы страстным поцелуем и продолжил свои нескончаемые ласки. Также он стал понимать, что она уже не способна просто сдерживать стоны и ее желание было видно очень хорошо. Шиффер легким движением повалил девушку спиной на кровать и стал снимать с нее остальное нижнее белье и страстно целовать. 
В тот же момент он продолжал ее ласкать и целовать, затем легонько провел язычком по телу девушки оставив влажную дорожку. Осталось так немного до момента когда ты будешь моей... произнес парень про себя и вновь поцеловал девушку и совсем оставил ту без одежды...

0


Вы здесь » Akademia Tamashi Ryu » Играем Флешбек » Восход солнца