Список получаемых и имеющихся способностей

Курс

Способности

1 курс

Вы можете иметь две способности не выше нулевого уровня, при старте. При прокачке максимальный уровень способностей - первый, а дополнительная способность имеет нулевой уровень.

2 курс

Вы можете иметь две способности не выше первого уровня и одну нулевого, при старте. При прокачке максимальный уровень способностей второй, а выученной способности первый.

3 курс

Вы можете иметь три способности не выше второго уровня, при старте. Выучивание способностей на этом курсе запрещены. Максимальный уровень прокачки способностей это одна способность третьего уровня.

4 курс

Вы можете иметь две способности не выше третьего уровня, одну второго уровня и одну первого, при старте. При прокачке максимальный уровень способностей третий, а выученной способности второй.

5 курс

Вы можете иметь две способности третьего и две второго уровней. При прокачке одна из способностей может быть максимального, четвертого уровня, а остальные третьего. Также возможно выучить еще одну способность и прокачать её до второго уровня.

Помните, что это способности, не относящиеся к вашим личным и расовым. Все способности относящиеся к этой теме, находятся тут, в первом сообщении.